Шивону из Super Junior нравятся прикосновения?

5
145

Super-Junior-Siwon_1370650376_af_org

 

Шивон из Super Junior присоединился к своему товарищу Реуку на ‘Kiss the Radio’, и развлек поклонников, говоря о любви!

Шивон присутствовал на радио-передаче 7 июня. Он сказал: «У меня была первая любовь, когда я учился в третьем классе средней школе. Мой отец был довольно строгим, таким образом, я не слушался его. Теперь, когда я вспоминаю это, это хорошие воспоминания, но я сожалею об этом.. я обычный человек я сначала расстроился. Если мои чувства изменились, я такой тип людей, кто скажет об этом честно. Таким образом, я попросил свою девушку о расставании».

Шивон также дал совет молодым слушателям: «Когда вы учитесь, важно быть прочным. Не поздно начать встречаться, но после когда вы станете взрослее».

Когда его спросили, сколько ему нужно, чтобы прикасаться к девушке, он вызвал головокружение у девушек, ответив: «Мне только требуется один день (чтобы уже начать прикасаться). Если человек уверен, он может прикоснуться первым», намекая что он сам уверенный человек. Реук добавил: «Шивону нравятся прикосновения. Он ведет себя так, будто он иностранец».

источник:allkpop.com
MiLady© YesАsia


Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.