Если Ниэль отправится в поездку со своей девушкой, то мама будет следить за ним!

1
40

tumblr_inline_mo0lzsEkhN1qz4rgp

 

Похоже, Ниэль из Teen Top не сможет иметь беззаботно встречаться со своей будущей девушкой. Интересно почему?

7 июня Ниэль и его мама появились на шоу Happy Sunday-Mamma Mia. Будучи известными как одни из самых близких мама-сын отношения, но на шоу они привлекли внимание зрителей, когда заявили, противоречивые мнения.

Ниэль сказал, что, если у него появится девушка, он отправится с ней в поездку. А мама ответила: «Я буду следить за вашем местонахождении тогда». Мама Ниэля объяснила: «Когда я была молодой, я делала то, что хотела. Вот почему я так немного строго воспитываю сына». Ниэль добавил: «Раньше моя мама говорила, если я отправлюсь в поездку со своей девушкой, то ей придется заполнить семейный регистр», что вызвало смех на съемочной площадке.

источник:dkpopnews
MiLady© YesАsia


Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News