Нам Джихён чувствует себя неловко рядом с Джимми из M4M?

4
67

U9804P28T3D3939098F326DT20130608092815

 

4minute вернулись с четвертым мини-альбомом ‘Name is 4-minute’. Несмотря на их плотный график, 4minute показали поддержку своим молодым М4М.

Нам Джихён приняла участие в съемках видеоклипа группы  ‘When You Leave Me’. Джихён будет играть главную женскую роль, и будет работать наряду с лидером Джимми из М4М как пара. Это впервые, в видеоклипе также будут много интимных сцен. На счет этого Джихён нервничала, когда поняла, что ей предстоит сняться во многих интимных сценах с Джимми, она чувствовала себя неловко.

Однако, чтобы она чувствовала себя комфортно, девченки из группы пришли поболеть за нее.

источник:dkpopnews
MiLady© YesАsia


Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.