Никкун был выбран, как худший кандидат в бойфренды на шоу “Sebakwi”

14
759

Никкун был выбран, как худший кандидат в бойфренды на шоу “Sebakwi”

В недавнем эпизоде шоу MBCSebakwi,” которое вышло в эфир 8 июня, несколько айдолов-парней появились в качестве специально приглашённых гостей, включая Тэкёна, Никкуна, Jun. K (из 2PM), Ли Джуна и СынХо (из MBLAQ).

Во время шоу девушек попросили выбрать из айдолов самого лучшего и худшего кандидата в бойфренды. Тэкён занял первое место, как самый лучший потенциальный парень, в то время как многие были шокированы тем, что Никкун был выбран, как самый худший кандидат в бойфренды.

Саюри объяснила: “Его лицо слишком маленькое.  У любой девушки стоящей рядом с ним, голова будет казаться огромной.“ Диктор Со Хён Чжин, которая также выбрала Никкуна, как наихудшего кандидата в бойфренды, сказала: “Он иностранец,  так что я не думаю, что будет возможность для содержательной беседы.”

 

источник: soompi.com
RickJ© YesAsia


Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.