Сон Джи Хё поразила своей красотой “Беглецов”

6
2660

song-ji-hyo-running-man2

 

В недавнем эпизоде «Беглецы», появились гости в белых платьях, такие как Ким Су Ми, Сон Ын И, Пак Со Хён и Квон Рисэ. Кроме того и Сон Джи Хё появилась в  белом платье.

Парни из «Беглецов» были ошеломлены красотой Сон Джи Хё. Ведь в прошлом они дразнили ее как томбой девчонка из-за удобной одежды. Однако в данном эпизоде Сон Джи Хё появилась в женском платье с распущенными волосами, и парни стали действовать по отношению к ней по-другому. Желая чтобы их взяли к Сон Джи Хё, участники начали извиняться за свое прошлое поведение.

Ю Джэсок сказал: «Джи Хё, если я оскорблял тебя в прошлом, я прошу прощения», а Гэри напомнил: «Джи Хё сегодня понедельник», ХаХа заявил: «Джи Хё ты такая красивая, я люблю тебя».

 
источник:soompi.com
MiLady© YesАsia


Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News