Шихён из Gavy NJ задержана за кражу + ее признание

15
48

Gavy-NJ-Sihyun_1370888187_af_org

 

Шихён из Gavy NJ была задержана за воровство в магазине.

Полиция сообщила, что Шихён была пойманна сотрудником, когда та попыталась покинуть магазин, не заплатив примерно 300 000 вон (примерно 266 долларов) за одежду, в 15:00 10 июня.

Полиция сказала: «Шихён призналась в попытке покинуть магазин без оплаты. Она не сказала причину, почему совершила это». Сейчас она с полицией у себя дома. Поскольку она призналась, что она виновна, не будет никакого дальнейшего расследования.

Ее агентство сказало: «Недавно Шихён была подавлена из-за напряжения. Похоже, что у нее ПМС. Она закончила полицейское расследование и пришла к соглашению. Она думает над тем, что сделала. Она чувствует себя виноватой в том, что причинила боль своим фанатам, из-за ошибки, которую она сделала. Она очень сожалеет  и волнуется за всех».

источник:allkpop.com
MiLady© YesАsia


Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.