Создано анти-кафе против шестилетнего мальчика Юнху

31
99

Yoohoo

 

Интернет буквально гудит, когда создали анти-кафе для шестилетнего (по корейскому исчислению восемь)  Юнху стал широко известен. Он родился 28 ноября 2006 года, приходится сыном Юн Мин Су из Vibe, и в настоящее время он участвует в популярном шоу «Папа, куда мы идем?»

А анти-кафе создано как там описывается: «Кафе, где люди ненавидят Юнху могут говорить» и доступна только для тех, кто присоединится к их кафе. Она открылась 21 апреля, и насчитываются около 270 пользователей. Это не только анти-кафе для малолетнего мальчика, также созданы анти-кафе для диктора сына Ким Сон Джу – Ким Мин Гука.

Пользователи сети, прокомментировали: «Это будет больно для маленького ребенка», «Он всего лишь восьмилетний мальчик. Какой смысл создавать анти-кафе?» и «Не каждому он может нравиться, но мы не должны просто наблюдать?»

источник:soompi.com
MiLady© YesАsia


Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.