INFINITE празднуют своё трёхлетие

0
82

INFINITE празднуют своё трёхлетие

Такое чувство, что INFINITE дебютировали только вчера, но прошло уже три года!

В честь этого знаменательного события участники INFINITE зашли в Twitter, чтобы общаться со своими фанатами. Лидер Сонгю написал: “Поздравлю с трёхлетием INFINITE~~ Я надеюсь, что мы станем INFINITE, которые всегда счастливы. Те, кто вдохновляли и поддерживали нас, спасибо вам”.

ДонУ твитнул: “Уже прошло три года. Мы плакали, улыбались и заботились друг о друге, но помните, что каждый день это только начало. Спасибо за любовь, которую вы подарили нам, когда мы дебютировали. Мы с вами как близкие друзья! А иногда мы ваши оппы! Мы подарим вам тёплую музыку, так что давайте будем вместе!! ~.~ хехе”.

Ухён написал целых четыре сообщения. Первое сообщение гласит: “Прошло три года, как родились INFINITE. Три года с момента релиза ‘Come Back Again’. Три года с тех пор, как наши взгляды встретились. Три года с того момента, когда участники обнимали друг друга и плакали после первого выступления. Три года с того момента, когда наши родители были тронуты, потому что мы дебютировали. Прошло три года, но кажется, что мы мечтали об этом только вчера. Прошло три года, как мои штаны порвались и я изобрёл сердце”.

Он также написал “И”, а затем продолжил: “Три года, как INFINITE впервые увидели Inspirit. Три года, как Inspirit увидели INFINITE. Прошло всего три года, но мы будем вместе 300000000000 лет”. И, наконец, он закончил: “Спасибо всем, кто поздравил нас с трёхлетием. Пожалуйста поздравляйте любовь Inspirit и INFINITE ♥♥♥♥ кекекеке Нам суждено быть вместе. Это судьба ♥”.

INFINITE празднуют своё трёхлетие

Хоя загрузил фото и написал: “Прошло три года с дебюта INFINITE! Inspirit, спасибо, что плакали и смеялись с нами эти три года~^0^”.

L был как всегда краток и написал: “Поздравляю INFINITE с трёхлетием”.

Макнэ Сонджон написал: “Для любимых Inspirit ♥ Как ваши дела в эту жаркую погоду?!?!?! Прошло три года с тех пор, как мы вместе!!! Такое чувство, что это было только вчера ㅠ. Я не могу поверить, что это было так давно!!!!!!”. Он добавил: “Вы стали для меня семьёй, без которой я не могу жить ^^ Пожалуйста любите меня и INFINITE ещё больше!! Большое вам спасибо, я так вас люблю!! Все~~ увидимся в моих снах!! Спокойной ночи, мои любимые ♥”.

Поздравляем INFINITE!

Источник: allkpop.com
Перевод: Gerald © YesAsia


Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News