Симпатичная сестра Ынхёка из Super Junior привлекла к себе внимание своим остроумием!

3
306

eunhyuk-sister

 

Старшая сестра Ынхёка из Super Junior неожиданно появилась на шоу «Босоногие друзья».

В недавнем эпизоде «Босоногих друзей», участники посетили дома Ынхёка и Ким Хён Джуна со специальным гостем Ли Хёри.

Ранее участники посетили дома Юн Чжон Шина, Юи и Ким Бом Су без ведома живущих внутри. То же самое произошло и с Ынхёком, его семья была удивлена сначала, когда прибыли участники.

Красивая сестра Ынхёка привлекла к себе внимание, своим юмором и остроумием. Участники шутливо предложили ей пойти на свидание с Ким Бом Су, она ответила: «Я думаю, свидание прошло бы отлично и при телефоном разговоре», все рассмеялись.

Когда ее спросили: «Какой Ынхёк по отношению к вам?» Она ответила: «Богатый братик», что в итоге окружающие рассмеялись.

Между тем в данном эпизоде Ли Хёри нашла парные кольца, которое взволновало Ынхёка.

Симпатичная сестра Ынхёка из Super Junior привлекла к себе внимание своим остроумием!

источник:soompi.com
MiLady© YesАsia


Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.