Гу Хё Сон будет снимать свой второй фильм – “Персиковое Дерево”

0
115

Гу Хё Сон будет снимать свой второй фильм - “Персиковое Дерево”

Актриса Гу Хё Сон решила взять в руки режиссерский мегафон снова, поскольку начала работу над своим вторым фильмом “Персиковое Дерево” (Peach Tree)! Главные роли в фильме играют Нам Сан Ми и Рю Док Хван.

Гу Хё Сон дебютировала в качестве режиссера-постановщика с фильмом “Магия” (Magic) в прошлом году, и вот почти год спустя актриса решила снова заняться режиссурой, на этот раз она решила экранизировать рассказ о сиамских близнецах.

Тем временем, Гу Хё Сон все еще снимается в двух драмах – “Мюзикл” (The Musical) Чхве Дэниелом) и тайваньском сериале “Идеальный Парень” (Absolute Boyfriend). Сейчас у нее небольшой перерыв в съемках, поэтому она использует его для приготовлений к режиссерской работе над “Персиковым Деревом”. В дополнение ко всему перечисленному, надо сказать, что Хё Сон также будет работать официальным режиссером трейлеров для 13-го Международного Женского Кинофестиваля в Сеуле.

Вау! Гу Хё Сон действительно живет в соответствии со своей репутацией “мульти талантливой актрисы”.

Гу Хё Сон будет снимать свой второй фильм - “Персиковое Дерево”

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com / Sports Chosun via Nate

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.