Сою из SISTAR раскрыла удивительный секрет своего пресса

16
190

SISTAR-Soyu_1370931407_af_org

 

Сою из SISTAR удивила поклонников, рассказывая о своем секрете ее пресса, она не занималась упражнениями конечно!

Во время пресс-конференции по поводу их возвращения, которая прошла 11 июня. Сою сказала: «Когда мы готовились для выпуска альбома и мы сильно уставали, я естественно я думала как бы сесть на диету. Я работала над собой, я просто смотрела на еду, но я не занималась аэробикой».

 «Я работаю над теми областями тела, где хочу чтобы она (часть) похудела, так что, я много не занимаюсь аэробикой. Я больше удовлетворяюсь поднятием тяжелой штангой. Я много работаю».

«Я перестала, есть соленую пищу и ограничила употребление углеводов. Когда я действительно голодна я ем сладкий картофель или яйца. Я ем один раз в день».

источник:allkpop.com
MiLady© YesАsia


Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.