Бада выбрала Ын Джи Вона, как свой идеальный тип и Дэнни Ан, как айдола с “синдромом принца”

1
207

Бада выбрала Ын Джи Вона, как свой идеальный тип и Дэнни Ан, как айдола с "синдромом принца"

Бада рассказала о том, что думали девушки-айдолы первого поколения о своих коллегах мужского пола.

В эпизоде шоу ‘Handsome Boys of the 20th Century’, Бада рассказала, что она думала о айдолах-парнях раньше. Она поделилась: “Если быть честной, Ын Джи Вон в моём вкусе. Мне всегда нравились мужественные мужчины”.

Мун Хи Джун спросил: Ын Джи Вон был в твоём сердце во времена S.E.S?”. Участник Sechs Kies, Ким Джэ Док добавил: “Я слышал, что он тебе нравился”, заставив Баду растеряться.

Назвав Ын Джи Вона своим идеальным типом, Бада сказала, что Дэнни Ан из g.o.d это тот человек, с которым она никогда бы не встречалась. “В то время Дэнни Ан был парнем с “синдромом принца”. Так думали все девушки-айдолы”.

Ким Тэ У ответил: “Я завидую, что участницы женских групп так много о нём думали”. Бада пошутила: “Несколько девушек думали о Ким Тэ У.

Источник: allkpop.com
Перевод: Gerald © YesAsia


Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.