Хёрин из SISTAR призналась, когда хочет выйти замуж.

3
143

SISTAR-Hyorin_1370997731_af_org

Во время шоукейса SISTAR в Seoul Lotte Card Art Center 11 июня, Хёрин спросили о строчках «Выйду ли я замуж до 30 лет?» из нового сингла “Give It To Me”. Хёрин поделилась с журналистами: «Я была на свадебной церемонии Пэк Джи Ён-онни и  Джан Сок Вона, и они оба выглядели очень счастливыми. Говорят, что с определенного момента каждый начинает ждать своей свадьбы. Побывав на этой свадьбе, я впервые начала завидовать молодоженам».

«Моя мама настаивает на том, что бы я вышла замуж как можно позже, но я не хочу делать это слишком поздно. Я не хочу быть старше 35 лет, когда буду выходить замуж». Дасом шутливо перевела тему на ведущего Джан Хен Му, спросив его: «А что на счет тебя, оппа?» На что он признался, что не планирует жениться до сорока лет.

Фанаты прокомментировали: «У Хёрин еще много времени до 35 лет», «Кажется, ее мама хочет держать Херин около себя как можно дольше».

Учитывая то, что Херин только 22, у нее ещё масса времени, что бы найти себе любимого человека.

Источник: allkpop.com
Dashizza © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.