У Со Сын Хона “Лихорадка Сюзи“ ?

2
122

У Со Сын Хона “Лихорадка Сюзи“ ?

Актёр Со Сын Хон признался, что у него случай “Лихорадки Сюзи”!

Со Сын Хон недавно поделился в интервью: “Мне нравятся все женские группы.” Когда его спросили: “Как насчёт Сюзи из miss A?” Актёр ответил: “Есть ли человек, которому не нравится Сюзи?

Со Сын Хон также поделился, что он не успевает следить за звёздами и музыкальными шоу, “В эти дни, у меня нет времени, чтобы следит за новостями. Когда я был моложе, во время моих школьных дней, мне очень нравилось смотреть всё это.  На данный момент, я действительно, не знаю всех имён участников групп. Честно говоря,  я не знаю многих певцов в целом. Ученики средних и старших классов, сейчас, вероятно, знают об этих вещах, поэтому я чувствую разрыв между поколениями.

Когда я был молодым, мне нравилась Кан Сьюзи (певица, а ныне актриса), интервьюер добавил: “Кажется, Со Сын Хону нравятся женщины по имени Сюзи“, заставив актёра улыбнутся в знак согласия.

Недавно, Со Сын Хон  завершил съёмки в дораме MBCКогда мужчина влюблён”.

 

 

источник: allkpop.com

RickJ© YesAsia


Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News