After School выпустили видеоклип “First Love” + maxi single

24
50

afterschool_mv

 

После выпусков серий тизеров, After School наконец-то возвращаются со своим видеоклипом.

“First Love”  отмечает их возвращение после долгого 11-месячного перерыва, с момента выпуска их последнего альбома “First Love”! Группа известна своими уникальными концепциями для своих песен, и данный номер не исключение, ведь девушки будут танцевать на пилонах.

Напомним что продюсер является  Brave Brothers. Группа прошла большую практику, чтобы продемонстрировать танец на пилоне.

Посмотрите видеоклип ниже.

источник:dkpopnews
MiLady© YesАsia


Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.