Госпожа Чхве отказывается от обвинений в адрес Джессики Хо

5
128

jessica-ho_1371006387_af_org

 

Джессика Хо снова в центре внимания будучи обвиненной госпожой Чхве, в предполагаемом нападении на нее.

Полиция сказала: «Мы не можем сказать причину, почему забрала заявление потерпевшая. Но было подтверждено, что Джессика Хо не имеет никакого отношения к ее отказу. С тех пор больше нет никаких обвинений, расследование будет закрыто».

Как сообщалось ранее, состоялась драка в женской уборной в клубе, где преподаватель английского и корейского языков стала жертвой нападения. Госпожа Чхве обвинила Джессику Хо и ее друзей на попытку в нападении. Джессика Хо настояло, что она невиновна, она только пыталась остановить драку.

источник:allkpop.com
MiLady© YesАsia


Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News