Диктор Пак Чан Мин говорит об анти-кафе созданное против его дочери

12
68

Picture-4

 

Хоть и анти-кафе против шестилетнего (восьмилетнего по корейскому исчислению) Юнху в ближайшее время закроют, есть еще одно анти-кафе звездного ребенка.

12 июня  SBS “Midnight TV Entertainment” вышла небольшая часть, где говорилось об анти-кафе звездных детей. Диктор Пак Чан Мин поделился своими мыслями, так как его дочь является ребенком-актрисой.

«Это жаль, что кафе создали на основе ненависти моей дочери»,- сказал он. «В этом кафе очень много злых и ненавистных слов, поэтому я спросил, возможно, ли ее закрыть, но мне сказали, что это будет трудно, так как у создателя (анти-кафе) есть право».

Диктор Пак Чан Мин продолжил: «Я думаю, что это слишком для семилетнего ребенка. Мин Ха не знает. Я ей не показывал об этом анти-кафе».

Диктор Пак Чан Мин говорит об анти-кафе созданное против его дочери

источник:soompi.com
MiLady© YesАsia


Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News