Актер Сон Джэ Хи и диктор Ким Кён Ран подтвердили свои отношения.

0
557

Kim-Kyung-Ran-song-Jae-Hee

 

После распространения слухов о том, что актер и диктор встречаются, 13 июня это было подтверждено обеими сторонами.

13 июня Star News сообщили, что пара встречается уже около полугода. Согласно этому ресурсу, они посещали одну церковь и начали встречаться в январе.

Чуть позже в этот день агентство Сон Джэ Хи также подтвердило, что влюбленные начали встречаться в начале года. В агентстве заявили: « Идеал Сон Джэ Хи – набожная девушка. Он признался, что встретил свой идеал и попросил публику принять их благосклонно».

Однако, в агентстве Ким Кён Ран после подтверждения новости об их отношениях, заявили, что они начали встречаться лишь в апреле.

Сон Джэ Хи покорил сердца зрителей ролью в драме «Солнце в объятиях луны», а Ким Кён Ран, до того как недавно стала фрилансером, долгое время была диктором на телеканале KBS. Сон Джэ Хи 34 года, он на 2 года младше Ким Кён Ран.

Давайте пожелаем новой паре счастья и огромной любви!

Источник: soompi.com
Dashizza© YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.