Стало известно, что Wheesung дважды подвергался проверке на пропофол.

0
56

wheesung_1371136495_af_org

 

Хотя сам Wheesung отрицал то, что проходил проверку на наличие в организме пропофола, оказалось, что у него дважды брали анализы.

Армейский прокурор отметил: «Мы дважды проверяли певца на незаконное употребление пропофола».

Согласно полиции, Wheesung подозревается  в незаконном употреблении пропофола в дерматологических клиниках с 2011 до начала 2013 года.

Агентство певца объяснило: «Все клиники, которые посещал Wheesung подтвердили, что он получал пропофол не незаконно, а как анестетик. Многие клиники и профессора подтвердили, что пропофол часто применяется в таких случаях как у певца. Мы собрали эти сведенья по просьбе обвинения».

Военная прокуратура планирует вызвать знаменитость на обследование еще несколько раз. Также будут обследованы его родственники и друзья. В заключении, они будут также выяснять действительно ли Wheesung проходил специальное лечение, так как выяснилось, что он получал отгулы из армии невероятное множество раз.

Источник: allkpop.com
Dashizza © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.