Ли Джун думает, что айдолы не должны верить в их вечный доход

3
117

MBLAQ-Lee-Joon_1371139412_af_org

 

Ли Джун из MBLAQ понимает, что он чувствует по поводу денег.

Он был гостем на шоу KBS 2TV  ‘Happy Together 3’ и тема дохода была поднята. Ли Джун сказал: «Я зарабатываю больше, чем среднестатистический человек моего возраста. Но многие думают, что они будут зарабатывать так до конца своих дней.  Я думаю, как вы начнете мыслить по-другому, это будет».

Он также сказал, что копил свои деньги, которые зарабатывал, он даже купил дом. Ли Джун добавил: «До сих пор, я мечтал, чтобы накопить все свои деньги. Но моя тетя заболела, так что я оплатил ее лечение в больнице. Я пошел к ней, ей становилось лучше. Я был горд, потому что в то время как другие люди тратили свои деньги, на покупки иномарки, телефонов, я помогал тете. Сейчас моя цель, чтобы важные для меня люди были счастливы».

Теперь, когда мы узнали о его мыслях, может уже не стоит дразнить Ли Джуна скупым?

источник:allkpop.com
MiLady© YesАsia


Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News