Дэсон из Big Bang сотрудничает со всемирно известным скрипачом для своего первого японского сингла “I Love You”

1
90

Daesung-jpn-single-2

Дэсон из Big Bang выпустит свой первый японский сингл под названием “I Love You” в июле этого года.

Песня является римейком песни Ютака Озаки “I Love You”, выпущенной в 1991 году. Она уже  получила много любви в Корее в 2000 году в исполнении певца Position. Версия Дэсона станет саундтреком к японской дораме “Я люблю тебя“.

Для своего сингла Дэсон будет работать с известным скрипачом Таро Хакасэ, который стал известным на мировом уровне после сотрудничества с Селин Дион для ее песни “To Love You More”.

Дэсон отметил: “Это очень волнительно для меня, так как оригинал песни Ютака Озаки зарекомендовал себя на высшем уровне, и его знают и любят очень многие. Но я бросил ей вызов, потому что она мне очень нравится.” Что касается сотрудничества с Таро Хакасэ, Десон сказал: “Для меня это большая честь. Новая версия “I Love You” создана в гармонии с моим голосом и музыкой Таро.”

Ранее Дэсон установил рекорд, заняв вторую строчку в еженедельном чарте Oricon со своим первым японским альбомом  “D’scover”, являясь корейским соло исполнителем в Японии. Кроме того, он проводит японское турне “D-Lite D’scover Tour 2013“, запланированное в 20 городах. Заключительный концерт пройдет в Yokohama Arena 18 июня.

Между тем, Big Bang планируют турне по 6 городам Японии, которое начнется в ноябре. Ожидается 15 концертов и около 720 000 зрителей.

источник:soompi.com
green_glass© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News