2PM заканчивают промоушен с ‘Grown’ + выпуск repackage альбома на следующей неделе!

4
37

2pm

 

Айдол группа 2PM заканчивают свой промоушен своего третьего альбома ‘Grown’.

2PM вернулись с двумя заглавными песнями  “ADTOY” и “Come Back After Listening to This Song”, которые находятся на вершине музыкальных чартов, не только в Корее, но и в других девяти странах Азии.

Группа закончит свой промоушен на этой неделе, и начнет подготовку к предстоящему Азиатскому туру под названием  ‘2PM LIVE TOUR in SEOUL – The Grand Finale’ , который состоится 21-22 июня в Сеуле.

Кроме того, группа выпустит еще один альбом ‘Grand Edition’. ‘Grand Edition’ будет включать в себя все оригинальные песни с третьего альбома   ‘Grown’ и еще десять треков, которые написаны участниками группы. Альбом выйдет 19 июня.

источник:dkpopnews
MiLady© YesАsia


Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.