Чонмину из Boyfriend провели аппендэктомию

0
56

Boyfriend-Jeongmin_1371219198_af_org

 

Чонмину из Boyfriend провели срочную операцию по удалению аппендицита.

Агентство, Starship Entertainment сказало: «Вчера после своего японского расписания, у него начались боли в животе, поэтому мы отправили его в местную больницу, они сказали нам, чтобы мы отправились в другую больницу  для хирургического вмешательства. Таким образом, мы немедленно перевели его в больницу Каннама. Там ему поставили диагноз – острый аппендицит».

В связи с операцией, Чонмин не будет присутствовать в расписании в ближайшем будущем. Starship Entertainment сказал: «Чонмин, вероятно, не появится в завтрашнем событии. После этого, мы перестроим расписание, чтобы он восстановился».

Желаем Чонмину скорейшего выздоровления!

источник:allkpop.com
MiLady© YesАsia


Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.