Актриса Ким Са Ран и футболист Пак Чи Сон отрицают слухи о свадьбе

3
621

kim-sa-rang-park-ji-sung_1371183476_af_org

 

Актриса Ким Са Ран (35) и футболист Пак Чи Сон (32) опровергли слухи о предстоящем браке. Они также заявили, что даже не встречаются и не общаются!

Слухи об их предполагаемой свадьбе распространился как лесной пожар 13 июня, после того, как СМИ сказали, что двое устроят свадебную церемонию в отеле Сеула в сентябре этого года.

Агентство Ким Са Ран, SidusHQ заявили: «Слухи не соответствуют действительности. Мы говорили об этом непосредственно с ней, она была в шоке. Первый и последний раз, когда она видела Пак Чи Сона, это была их совместная фотосессия для  [Gillette] рекламы».

«Нам нечего скрывать, и если бы они встречались. Но это не так, и мы обеспокоены тем, что это будет трудно для Пак Чи Сона, так как он представляет страну зарубежом».

Будем надеяться, что слухи утихнут!

источник:allkpop.com
MiLady© YesАsia


Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News