Драма ‘Плохие парни – Джей’ будет превращена в фильм.

0
61

Стало известно,  что драма “Плохие парни – Джей” с участником группы Sexy Zone Накадзимой Кенто в главных ролях, будет адаптирована в фильм.

 

“Плохие парни – Джей” основана на манге Танаки Хироси “Плохие парни”, которая публиковалась в Young King в течение 1988-1996 годов.  После запуска драмы в апреле этого года, поступило много запросов от поклонников, которые хотели увидеть продолжение и узнать, чем закончится история. Таким образом, драму решили превратить в фильм.

 

История происходит в Хиросиме, где происходят стычки между группами нарушителей. В драме Накадзима играет лидера банды  “Гокурачо”, которого зовут Кирики Цукаса. Никайдо Такаси из Kis-My-Ft2 играет Данно Хиденори, лидера банды “Бист”. Хашимото Рёске из A.B.C-Z играет Хиро – лидера “Хиросимы Найт”, которая является противником банды “Гокурачо”.

 

Экранизация покажет ожесточенные бои между тремя противниками, а также историю о крепкой дружбе. В фильме появятся много актёров из драмы, в том числе и  ребята из Johnny’s Jr., участники Nogizaka46, Рейна Трендл и Итано Томоми.

 

Последний эпизод драмы “Плохие парни – Джей” выйдет в эфир 22 июня, а фильм  выйдет в кинотеатры 9 ноября.

источник: tokyohive
antаres ©YesAsia.ru


Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Дорогие наши читатели! Если у вас есть предложения и замечания по развитию нашего сайта, мы будем рады принять вашу конструктивную критику. Наш e-mail для связи: [email protected]