Сузуки Коскэ и Аои Ю расстались.

0
8

14 июня актер Сузуки Коскэ и актриса Аои Ю, которые встречались с мая прошлого года, объявили на своих официальных сайтах, что они прекратили свои отношения.

Пара начала встречаться после совместной работы в пьесе “Sono Imouto” в декабре 2011 года, и сделала официальное объявление по поводу их отношений в июле прошлого года.

Сузуки написал на своем официальном сайте: “Мы прекратили встречаться в начале марта. Хоть это и был короткий период времени, но после обсуждения друг с другом, мы пришли к такому выводу. За то время, которое мы провели вместе, я многому научился и получил большую поддержку. Теперь наши отношения актеров-друзей будут лучше. С этого момента, я хотел бы сохранить новые отношения, в которых мы можем поддерживать друг друга как хорошие друзья.

В тот же день Аои также сделала аналогичное заявление на своём официальном сайте.

Они не планируют проводить пресс-конференцию по этому вопросу.

источник: tokyohive
antаres ©YesAsia.ru


Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Дорогие наши читатели! Если у вас есть предложения и замечания по развитию нашего сайта, мы будем рады принять вашу конструктивную критику. Наш e-mail для связи: [email protected]