Куда хочет пойти Ли Джун, когда его призовут в армию?

4
107

ли джун

Так много знаменитостей сталкиваются с проблемами в армии, а другие подвержены критике за привлечение в качестве общественного работника или новобранца знаменитости, а не обычного солдата, Ли Джун из MBLAQ высказал свое собственное мнение.

В эпизоде ‘Full House’ 14 июня на KBS 2TV, Ли Джун сказал: «Что касается моего медосмотра, я в специальном 1-ом ранге. Я хочу завербоваться где-нибудь хорошо», что означает, что он хотел поступить на военную службу как обычный солдат из-за отличного здоровья.

Часто его называют “кумир Рэйна”, хотя Рэйн уже не является частью J.Tune Camp, участники MBLAQ страдают от образа, что они пойдут по его стопам и поступят как новобранцы знаменитости, пользуясь льготами и чрезмерными перерывами. Тем не менее, его заявление произвело впечатление на многих зрителей, которые поощрили его решение.

Источник: allkpop.com
Joyeux© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News