Знакомьтесь с Квон Сунёном из Seventeen!

3
1764

Seventeen_1371261986_af_org

 

 

Квон Сунён родился 15 июня 1996 года, а это значит, что сегодня его день рождения. Поздравляем !

Вот как описывают Сунена сами Seventeen: «Сунен один из тех, кто будет практиковаться до седьмого пота. У него есть харизма. Трэйни выбрали его как, человека, которого хотелось бы познакомить со своей сестрой, и как мембера на которого всегда можно положиться. Он думает, что очень важно быть вирусом счастья, это помогает сплотить команду. Он делает все, что в его силах, что бы стать тем человеком, которым он мечтает быть».

Как и другие мемберы группы он снимался в клипе Hello Venus “Venus” и в дебютном клипе NU’EST’ “Face”.

Всего в группе будет 17 парней, а значит нас ждет еще больше красавчиков!

Источник: allkpop.com
Dashizza© YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.