CNBLUE получают теплый прием от филиппинских BOICE + отмечают день рождения Ёнхвы

0
31

CNBLUE_1371305281_af_org

 

 

Филиппинские фанаты показали свою любовь долгим ожиданием своих кумиров.

Согласно FNC Entertainment, CNBLUE встретили более тысячи фанатов на их пресс-конференции в Mega Mall в Маниле. Поклонники заняли все три этажа здания, чтобы хоть мельком увидеть айдолов. CNBLUE приготовили для фанатов голубые розы, а Ёнхва спел песню собственного сочинения “I’m Sorry“.

Фанаты тоже приготовили сюрприз для лидера: подарили торт и все вместе исполнили ему “Happy Birthday”.

Ёнхва поделился: “Это наш первый раз в этой стране и я очень тронут и благодарен за то, что столько людей пришло сюда сегодня и даже приготовили сюрприз для меня. Мы обязательно вернем фанатам их теплую встречу завтрашним отличным концертом!”

CNBLUE свели своих фанатов с ума недавним концертом в Araneta Coliseum в рамках тура ‘2013 Blue Moon World Tour’. Они продолжат покорять Азию, следующие их остановки Пекин и Малайзия.

Источник: allkpop.com
Dashizza© YesAsia

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News