ХаХа и Skull проведут фанмитинг в Сингапуре

0
91

Haha-and-Skull-canyon-800x450

 

Забавный человек Кореи и певец ХаХа и его музыкальный партнер Skull проведут фанмитинг в Сингапуре, чтобы встретиться с поклонниками. Дуэт сотрудничает с EP ”Busan Vacance” с июля прошлого года.

Они проведут незабываемый фанмитинг под названием “RUNNING MAN HaHa + Reggae Skull First Singapore Fan Meet“, с музыкой и веселыми играми с фанатами 20 июля. Фанаты также могут встретиться с кумирами лично и даже сфотографироваться и взять автограф.

“ RUNNING MAN HaHa + Reggae Skull First Singapore Fan Meet “ 

Когда: 20 июля, суббота

Место проведения: Zouk

Время проведения: 19:00 (двери откроются в 18:00)

Цены: Cat 1:$128 включает вход / встреча и приветствие / автограф сессия / фото;

Cat 2: $88 – только входной билет;

Семейный билет А $300 – вход для двух взрослых и двух детей в возрасте от 7 до 12 лет / вход / встреча и приветствие / автограф для двоих / фото;

Семейный билет В $230 – только для двух взрослых и двух детей в возрасте от 7 до 12 лет.

Билеты можно приобрести тут

https://www.youtube.com/watch?v=2H1EM6uVvaY&feature=player_embedded

источник:soompi.com
MiLady© YesАsia


Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.