‘Running Man’ выпустили превью эпизода с Чон У Соном

0
169

'Running Man' выпустили превью эпизода с Чон У Соном

После напряжённого эпизода с “Мстителями”, ‘Running Man’ выпустили превью следующего эпизода с десятками скрытых камер и одним из самых горячих актёров Южной Кореи, Чон У Соном!

За участниками следят механические глаза, и их единственная надежда на выживание – закрыть как можно больше камер и не быть обнаруженным.

Хотя Чунхо из 2PM и актриса Хан Хё Джу не были показаны в трейлере, многие предполагают, что они также снимутся в этом эпизоде. Посмотрите превью ниже! Мы уже не можм дождаться воскресенья, чтобы увидеть новый эпизод!

Источник: allkpop.com
Перевод: Gerald © YesAsia


Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.