Группа-новичок M4M выпустила китайскую версию клипа “When You Leave Me” при участии Джихён из 4minute

1
72

Группа-новичок M4M выпустила китайскую версию клипа "When You Leave Me" при участии Джихён из 4minute

M4M, проектная группа Cube Entertainment и китайской компании Xing Tian, выпустила клип на песню “When You Leave Me” с их дебютного мини-альбома!

Как упоминалось ранее, группа прошла через строгий процесс прослушивания в Китае, включая Тайвань и Гонконг, и готовилась к дебюту под Cube Entertainment. Группа, состоящая из четырёх участников (Джимми, Винсон, Бин, Ален), дебютировала в Корее и Китае с “Sadness” ещё в марте. Сейчас же они активно продвигают “When You Leave Me” в Китае.

“When You Leave Me” – это мягкий трек с дебютного мини-альбома M4M, который был выпущен ещё в марте. В музыкальном видео снялась коллега по лейблу M4M, Джихён из 4minute.

Посмотрите клип ниже!

Источник: allkpop.com, dkpopnews.net
Перевод: Gerald © YesAsia


Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News