Саймон Ди из Supreme Team и Леди Джейн расстались!

3
3702

simond_ladyjane

 

Саймон Ди из Supreme Team и Леди Джейн решили расстаться после шести лет отношений.

17 июня агентство Саймона Ди подтвердило: «Они решили расстаться около месяца назад после примерно шести лет отношений». Агентство раскрыло причину расставания: «Не было никаких особых причин. Они просто решили расстаться».

Также было сказано, что они сосредоточились на своей музыке и остались хорошими друзьями, ведь они все еще читают друг друга в твиттере.

Саймон Ди и Леди Джейн начали встречаться в 2007 году. Саймон Ди тогда признался на музыкальном шоу, что у него роман, но мы позже узнали что его девушка тоже музыкант Леди Джейн.

источник:dkpopnews
MiLady© YesАsia


Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.