Баро травмирован, B1A4 заканчивают промоушен “What’s Happening?”

8
39

b1a4

 

Плохие новости! Из-за травмированной лодыжки Баро, B1A4 не могут продолжать промоушен “What’s Happening?”

Баро получил травму после падения на сцене 5 июня. В то время группа планировала промоушен своего сингла “Starlight’s Song”. Сначала группа решила приостановить промоушен, пока Баро не поправится. Однако, оказалось, что восстановление здоровья Баро займет больше времени и было решено закончить промоушен раньше.

Врач Баро заявил: ” Хоть Баро и не испытывает больших трудностей в ходьбе, ему нельзя танцевать или делать какие-либо упражнения, так как это может быть опасно”.

В агентстве группы, WM Entertainment, сказали: “Парни очень долго готовились к этому промоушену разрабатывали новый имидж для их сингла “Starlight’s Song”. Поэтому сейчас они тяжело это переживают. Но совсем скоро у них снова появится возможность показать себя на сцене. Новый альбом показывает хорошие результаты, и мы просим вас отнестись к  B1A4 к сочувствием и поддержкой. Скоро они вернутся с новым шоу!”

А пока мы желаем скорейшего выздоровления Баро и надеемся вскоре увидеть B1A4 на сцене!

Источник: soompi.com

Dashizza© YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News