Кан Хо Дон говорит о своих проблемах с оптимизмом

1
54

Kang-Ho-Dong_1371398906_af_org

Не смотря на долго ожидаемый камбэк несколько месяцев назад, “национальный ведущий” Кан Хо Дон испытывает сейчас тяжелые времена: многие его программы проигрывают в битве рейтингов, включая новое шоу ‘Barefoot Friends‘.

Не смотря на это он продолжает смотреть на сложившуюся ситуацию с оптимизмом. На одном из шоу он объяснил, что расценивает свою неудачу не как преграду, а как возможность.

” Фраза ” У Кан Хо Дона большие проблемы” часто встречаются в разных статьях и меня это очень расстраивает.” – Признался ведущий. ” Но я не думаю, что это большая проблема. Для меня теперь процесс важнее результата. Я понял, что становлюсь счастливым просто записывая программы. Для меня это абсолютно новое начало”.

Однако телецентры не могут разделить его оптимизма.  В частности ‘Barefoot Friends’ уже приходится бороться за время в эфире.

Будем наедяться, что рейтинги шоу поднимутся и Кан Хо Дон снова будет на высоте!

Источник: allkpop.com

Dashizza© YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.