TVXQ переписали историю с пятью успешными концертами Dome Tour в Японии

2
40

tvxq

 

TVXQ переписали историю, став первой южнокорейской группой, которые провели концерты в пяти Доум по Японии.

TVXQ успешно завершили пять концертов  ‘TVXQ Live Tour 2013~Time~’. Начиная с Сайтама 27 апреля, они провели концерты в Саппоро, Нагоя, Фукуока, Осака и Токио, и за все 16 концертов посетило фанатов  700 000.

Завершая тур группа три дня подряд провела концерт с 15 – 17 июня в Токио Доум, TVXQ идеально выступили, продемонстрировав свою мощную хореографию, исполнив  28 песен в течении трех часов концерта..

Юнхо сказал: «Благодаря поддержке наших фанатов, наша мечта провести пять концертов, в Доум сбылась. Это по-прежнему похоже на сон, но я буду работать еще усердней, чтобы думать что это только начало».

Чанмин добавил: «Я не мог даже представить себе, что мы проведем пять концертов в Доум десять лет назад, но я так счастлив, и я дорожу такими моментами с моими фанатами».

источник:dkpopnews
MiLady© YesАsia


Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News