Мир из MBLAQ в детстве имел лишний вес?

3
83

mir-mamma-mia

 

В последнем выпуске “Мамма Миа!”  Мир  и его мама были приглашены как специальные гости.

Когда ведущий, Пак Ми Сун, упомянул слухи о том, что Мир в детстве имел лишний вес, мама айдола сказала: ” Его грудь была больше, чем  у Ли Ён Джа”. Ли Ён Джа – вторая программы “Мамма Миа! .

Ли Ён Джа пыталась шутливо защититься: ” Но моя грудь не такая уж и большая, это стандартный размер”.

Потом было продемонстрировано детское фото Мира, где он полненький, но не менее милый. Мама Мира добавила: “На самом деле, он был гораздо полнее, чем на этом фото”.

Пользователи сети, просмотревшие этот эпизод, прокомментировали: ” Я была поражена детской фоткой Мира!”, ” Должно быть он усердно тренировался и сидел на диетах”, ” Я думаю, что он и в детстве был очень симпатичным”.

Все же, каким бы Мир  ни был в детстве, сейчас перед нами настоящий красавчик!

Источник:soompi.com

Dashizza©YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.