Концерт Super Junior в Гонконге собрал 24,000 фанатов

1
48

13982242

 

 Super Junior произвели неизгладимое впечатление на Гонконг с Super Show 5.

15-16 июня в рамках мирового тура Super Junior   выступили в Гонконге в общей сложности собрав 24000 фанатов.

Так как 16 июня был праздник – День отцов – на концерте группы присутствовали не только молоденькие фанатки, но и дети, и целые семьи.

Super Junior порадовали толпу подборкой своих хитов, включая  Sorry SorryBonamanaMr. Simple и Sexy, Free & Singleотдельными выступлениями и переодеваниями. 25 песен были идеально исполнены харизматичными участниками группы и дополнены прекрасными сценическими спецэффектами.

Песни Super Junior-M  Break Down и   A-Oh были встречены взрывными аплодисментами, что не удивительно: промоушен этих песен проходил в Китае.

Во время исполнения Shake It Up и  Rock Star Super Junior с четвертого и шестого альбомов Super Junior вся группа и фанаты словно превратились в одно целое, танцуя будто в огромном ночном клубе.

На первом концерте группы за 4 года в Гонконге фанаты приготовили огромные плакаты с надписью “Спасибо, что вернулись”. На второй день концерта на плакатах была написано “Давайте встретимся снова”.

Сами Джуниоры приготовили приветствие на китайском для своих фанатов.

38640004

Источник:enewsworld.interest.me

Dashizza© YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News