Seventeen представили Чхве Сынчоля!

2
2790

Seventeen_1371560187_af_org

 

Seventeen представили анкету участника Чхве Сынчоля!

Сынчоль родился 8 августа 1995 года, группа крови: АВ, снимался в клипах:  NU’EST – “Face”, Hello Venus – “Venus”, After School Blue – “Wonder Boy”, и Happy Pledis – “Love Letter”.

Биография: “Каждое утро участникам очень трудно вставать, но как только Сынчоль говорит: “Просыпайтесь ребята!” – все встают за секунду. Сынчоль известен, как самый строгий парень, но в глубине души он очень чувствительный и добрый. После того, как Сунён ругает его за то, что тот не достаточно сконцентрирован на танцевальной практике, он просит Доюна успокоить его модным журналом. Как-то раз он даже остался в пустом тренировочном зале, чтобы подумать, пока остальные участники SEVENTEEN были наказаны. Он говорит себе, что он – образец для подражания стажеров, поэтому он пытается выглядеть сильным и ещё больше тренируется. Он стал участником- вокалистом, но он более 2 лет был увлечен чтением рэпа и хип-хопа. У него хороший голос и доброе сердце, поэтому он готов сиять на сцене”.

– Песня, которая описывает меня: Dok2 – ‘It’s me 
“Эта песня говорит мне, что я, словно дикая лошадь, которая не знает как остановиться. Поэтому я готов начать, но я никогда не собираюсь останавливаться! Вперед SEVENTEEN!!”

источник:allkpop.com
MiLady© YesАsia


Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.