Какое животное пугает Солли из f(x)?

8
109

 

Какое животное пугает Солли из f(x)?

Солли показала свой сильный страх птиц в последнем эпизоде «Amazing f(x)».

В эпизоде от 18 июня, девушки из f(x) продолжали вычеркивать предметы из списка. Когда они были на озере, они столкнулись с некоторыми птицами. Солли, которая дрожала от страха, объяснила: «Они такие страшные и отвратительные. Даже, когда я с большим количеством людей, они все равно подходят ко мне».

Когда девушки увидели уток, охлаждающихся на озере, Солли схватила Викторию и начала кричать: «Онни! Они такие страшные». Мемберы были очень удивлены. В итоге Солли позвонила Эмбер и назвала ее «Оппа». Солли объяснила: « Я была так напугана в тот момент, что назвала Эмбер -«Оппа»».

 

Виктория, Луна и Кристал утешили Солли, а Эмбер отогнала их и начала бегать за ними.

Посмотрите эпизод ниже.

 

Источник: allkpop.com

Narana© YesАsia

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.