Эрик из Shinhwa: актер или певец?

2
91

Shinhwa-Eric-Dongwan_1371580295_af_org

 

Эрик признался, что как бы хорошо не шла его актерская карьера, он всегда будет позиционировать себя как певца.

17 июня на программе ‘Beatles Code 2‘, Эрик рассказал: “Актерство и карьера певца: все имеет свои плюсы и минусы. Но будучи в Shinhwa, мы всегда работали в команде, так что даже работы превращалась в веселье. Когда я начал свою актерскую карьеру, многие стали говорить мне, что невозможно долго быть певцом. Они спрашивали: ” Как долго ты еще будешь выступать с Shinhwa?” Я чувствовал, что они смотрят на певцов свысока, поэтому стал еще боле упорным”.

Донван добавил: ” Мне говорили то же самое. Говорили, что я должен сосредоточится на карьере актера, выбрать что-то одно. Но я не хочу этого”.

Очевидно, что Эрик и Донван опровергли все слова, которые им говорили, ведь их карьера как певцов уже намного длиннее, чем многих актеров.

Источник: allkpop.com

Dashizza© YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.