Режиссер шоу встает на защиту MBLAQ

4
74

MBLAQ_1371652194_af_org

 

После того, как комик Лим Джун Хёк раскритиковал MBLAQ за халатность работы, режиссер шоу встал на защиту группы.

Режиссер KBS 2TV ‘Immortal Song’ сказал: «Я не верю слухам, что они не работают. Если вы спросите и других режиссеров разных шоу, они скажут то же самое, никто не работает так усердно, как MBLAQ. Кроме того, этот комик – центр комедийной программы. Даже если гостей не хватает, это их работа, чтобы заполнить пустое пространство. Я не могу понять, почему он сказал это через сообщение, вместо того, чтобы сказать на месте».

tvN ‘ SNL Korea ‘ сказали то же самое: «Это впервые когда мы слышим подобное, что MBLAQ не работают на различных шоу. Они работают даже усердней, чем сами постоянные участники шоу, когда они были у нас на шоу. Ли Джун особенно, он пришел после съемок M! Countdown рано утром 15 июня и ждал около двух часов Миранду Керр, и он работал как солидный актер».

источник:allkpop.com
MiLady© YesАsia


Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.