CNBLUE выпустят шестой японский сингл в июле

0
24

cnblue_japan

 

Айдол группа CNBLUE готовятся к очередному возвращению в Японии в следующем месяце.

Согласно их японскому лейблу Warner Music Japan, CNBLUE собираются выпустить шестой японский сингл под названием “Lady” 31 июля. Один альбом будет состоять их трех треков, включая и заглавный трек с одноименным названием “Lady”, а также новые песни  “Don’t Care” и “Monday”.

Сингл будет доступен в трех различных версиях. Ограниченным тиражом с дополнительным DVD, в которой будет видеоклип и выступления в живую с прошлого года в Японии.

Между тем, CNBLUE будут участвовать в двух фестивалях Японии в начале августа: ‘ROCK in Japan 2013’ и  ‘Summer Sonic 2013’.

источник:dkpopnews
MiLady© YesАsia


Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News