U-Kiss удачно выступили на концерте «Короли Свободы» в Сингапуре

0
58

U-Kiss удачно выступили на концерте «Короли Свободы» в Сингапуре

U-Kiss свели своих поклонников с ума своим выступлением вечером 19 ноября на сингапурском концерте «Короли Свободы».

Ребята исполнили свой последний хит «Shut Up» и не менее известные треки такие как: «Man Man Ha Ni», «Bingeul Bingeul» и другие.

Концерт свободы – один из представительных музыкальных фестивалей Сингапура, и U-Kiss были приглашены как одна из наиболее известных зарубежных групп. Более пяти тысяч  человек пришли на концерт.

U-Kiss провели короткую пресс-конференцию в сингапурском отеле  Korea Plaza. Они рассказали: “Это – наше третье посещение Сингапура, нам оказана большая честь  приглашением участвовать в таком грандиозном концерте. Мы постараемся выступить как можно лучше, чтобы показать всю прелесть корейской музыкальной культуры».

Чжун Сон Ен представитель сингапурского отделения «Организации Туризма Кореи» добавил: « В Сингапуре корейская музыкальная культура очень популярна, многие люди очень любят корейскую музыку,U-Kiss своим выступлением помогли не только улучшить имидж Кореи, но и развить интерес туризма в Корею».

U-Kiss удачно выступили на концерте «Короли Свободы» в Сингапуре

Balleli @ YesАsia.ru
©allkpop.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.