Ли Джу Хёк приносит свои извинения за свой пост про MBLAQ

11
49

MBLAQ_1371661456_af_org

 

Ли Джу Хёк разместил пост с извинениями перед MBLAQ.

Он разместил в своем Фейсбуке пост, с объяснением ситуации и указал на то, что общественность неправильно его поняла. Он написал:

Это комик Ли Джу Хёк…

Во-первых,я хочу извиниться, потому что я полагаю, что вышло большое недоразумение из за незавершенной статьи про MBLAQ, размещенной на моем Фейсбуке.

5 июня, когда MBLAQ пришли на “UtChatSah” в качестве гостей, я написал в Фейсбуке, а затем я удалил пост 6 июня. Мне жаль и я хочу рассказать вам о нашей записи 5-го числа.

MBLAQ были запланированы в качестве специального гостя в “Rising Star”. В день записи, MBLAQ нашли свободное время в своем плотном графике во время своего возвращения, чтобы прийти в студию.

А так как все 5 участников MBLAQ участвовали в эпизоде, это правда, что было сложно работать. Но они закончили репетицию, а во записи “Rising Star”, как MBLAQ, так и комик профессионально работали, и закончили съемку без NG сцены, под аплодисменты аудитории.

Когда мы записываем комедии, даже опытные комики неделями записывают NG сцены. Я хочу поблагодарить участников MBLAQ за хорошо выполненную работу без единой NG.

После записи я пришел домой, и написал на Фейсбуке, что я чувствовал. Я старался быть юмористическим как комик, когда я выражал разочарование с того дня. Но на следующий день, я понял, что многие видели мой пост. Понимая, что это может быть неправильно понято, я просто удалил пост.

Опять же, мне очень жаль, все это произошло из за моего поста, и я надеюсь, что нет никаких других недоразумений. И с этого момента, я буду более осторожным в своих словах.

Что вы думаете о его извинениях?

Источник:allkpop.com

Ai_94©YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News