Джунсу рассказывает о своем новом альбоме и о дружбе в JYJ для ‘Marie Claire’

2
49

JYJ_1371692849_af_org

 

Вы точно не сможете оторваться от сольных фотографий Джунсу для  ‘Marie Claire’! Он смотрит в камеру прямо и смело, не оставляя сомнений в том, что он очень харизматичный.

Джунсу поделился: ” Я верю в то, что прошедшие 10 лет моей жизни, были периодом обучения, пройдя который, я теперь знаю чем я буду заниматься и в 30, и в 40 лет. Я хочу быть певцом, который остается верен себе, и, не смотря на возраст, может делать музыку, которая будет интересна младшим поколениям”.

“Даже спустя много времени,  мемберы JYJ останутся близкими друзьями, чья дружба становится только крепче”.

Певец также немного рассказал о его  предстоящем новом релизе: ” По сравнению с моим первым альбомом, во втором будет больше различных музыкальных жанров. Второй альбом вполне подходит для вечеринке в эти жаркие летние дни”.

Он продолжил: ” Сейчас, вместо того, что бы думать о популярности, когда я пишу альбом, я сосредотачиваюсь на мысли о том, что я должен вернуть любовь, подаренную  JYJ за прошедшие 4-5 лет, которые мы были вместе. Когда я выступаю на сцене как Джунсу или XIA, даже если мне приходится идти на какие-то жертвы, я все равно хочу оставаться искренним”.

 

Источник: allkpop.com

Dashizza© YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.