Прелестный Ли Хён У в фотосессии ‘CeCi’

6
167

lee-hyun-woo_1371603827_af_org

 

Если Сюзи является «Первой любовью нации» девушкой, то мы тоже хотим выдвинуть актера Ли Хён У – прототип мужской версии. Почему? Достаточно просто посмотреть на него в фотосессии нового номера журнала  ‘ CeCi ‘!

У Ли Хён У определенно есть харизма, а также и невинность в глазах.

Представитель фотосессии сказал только хорошее об актере: «Ли Хён У оживил атмосферу на съемках фотосессии, своей переполненной энергией. Ли Хён У смог с легкостью продемонстрировать различные выражения, позы, который приобрел опыт со своей актерской игрой, он прекрасно смотрится на фотосессии».

Его поклонники смогут увидеть актера на большом экране в фильме «Под прикрытием» и каждое воскресенье в музыкальной передаче  ‘Inkigayo’.

Прелестный Ли Хён У в фотосессии 'CeCi'

источник:allkpop.com
MiLady© YesАsia


Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.