Возвращения в июле: Джунсу из JYJ, Эйли, Джон Пак и многие другие!

16
70

July-2013-comebacks-soompi

 

Сумасшедшие несколько последних месяцев в К-поп не так ли? Ведь были мощные возвращения начиная с Ли Хёри, Shinhwa и 2PM в мае, сольные дебюты CL  и Генри в июне. Также в этом месяце вернулись MBLAQ , After School , SISTAR и  Led Apple на музыкальную сцену, а до конца месяца осталось около десяти дней, но тем не менее волна возвращений никак не замедляется. Рой Ким (25 июня),  Girl’s Day (24 июня), Verbal Jint (24 июня), Ulala Session (27 июня), YB (25 июня), Sweet Sorrow (27 июня) и  BAP (28 июня) выпустят новые треки в оставшиеся дни первого летнего месяца.

А конкуренции за первое место на музыкальных передачах, просто нечто, начиная с победы  EXO , Ли Хёри, Shinhwa, BEAST , CL, Чо Ён Пиля , Сай и 4minute на трех основных музыкальных передачах в мае и июне и до сих пор. Музыкальная сцена имела смешанную картину соло-айдолы, ветераны, новички, парни и девушки.

Лето обещает быть жарким, с объявлением новых возвращений в июле. Джон Пак выпустить свой первый полноформатный альбом 3 июля. Новый альбом будет содержать 11 треков, сочиненные самим Джон Паком.

Эйли также вернется в середине июля, танцевальная песня, где она продемонстрирует мощный голос. Вернется она, спустя девять месяцев с момента ее последнего релиза.

Джунсу из JYJ тоже уже объявил о своем возвращении в начале июля. Он выпустит свой второй сольный альбом.

BEAST также вернутся в июле с новым альбомом. Группа уже выпустила заглавную песню альбома «I’m Sorry».

YG Entertainment  также не сидят в сторонке, 2NE1 будут выпускать новый трек каждый месяц до октября, а в октябре выпустят альбом. Первый трек будет выпущен в июле.

Dynamic Duo тоже вернутся с седьмым полноформатным альбомом.

Кроме того, различные СМИ 1 ), ( 2 ) и ( 3 ), сообщают о возвращении  Infinite, A Pink, AoA, Kara  и либо T-ara или 5 Dolls. Также сообщается что  f(x) тоже вернутся в середине лета.

Довольно таки много групп возвращаются! Чье возвращение вы ожидаете больше всего? Если мы чье-то возвращение пропустили, можете написать в комментарии.

MiLady© YesАsia


Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]