Ли Мину, Хеён и Юри присоединятся к танцевальному шоу “Dancing 9”

0
71

minwooyurihyoyeon

 

Ли Мину из Shinhwa  , Хеён и Юри из Girls’ Generation присоединятся к танцевальному шоу на выживание “Dancing 9” в роли мастеров-преподавателей.

Представитель “Dancing 9” рассказал: ” Ли Мину, Хеён и Юри появятся на шоу как мастера К-поп танцев. Их опыт выступлений на отечественной и зарубежных сценах будет очень полезен участникам нашего шоу”.

Знаменитая троица присоединится к команде профессиональных танцоров, таких как Пак Джи У,  Ducky ( Ким Дак Хён) и артисту Poppin J. Все вместе они составляют команду, которая позже разделится на 3 группы и будет помогать участникам подготавливаться к выступлениям.

Ли Мин У поделился своим волнением по поводу участия в программе: ” За 15 лет, которые я провел в Shinhwa, я понял, что для танцев не существует языка, возраста, пола… Как человек, который танцевал еще до того, как стать певцом, я счастлив, что встречу так много людей, которые с головой окунутся в танцевальные соревнования”.

Хеён и Юри тоже взволнованы своим участием в шоу: “Мы очень хотим поделиться  своими знаниями в области выступлений на сцене, умении держаться на публике и командной работе”.

“Dancing 9″ это уникальный интернациональный танцевальный проект. Танцоры со всего мира прилетят в Корею, что бы принять в нем участие. В конечном счете, из всех участников выберут 18 самых талантливых и разделят их на 2 команды по 9 человек. И, конечно же, победит сильнейшая команда!

Команда-победитель получит $500,000, а один из членов  команды получит возможность обучения в танцевальной школе.

Источник:soompi.com

Dashizza© YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News