Big Bang будет выступать только с одной заглавной песней

0
40

Big Bang будет выступать только с одной заглавной песней

YG Entertainment, отрицая слухи о том, что  в мини-альбоме Big Bang будет 6 титульных треков, утверждает, что группа будет выступать только с одной заглавной песней из их нового альбома.

До релиза мини-альбома группы осталось всего 8 дней, и сегодня, 16 февраля, представитель YG Entertainment заявил, что “в мини-альбоме Big Bang будет только одна главная песня”.

“В последнее время артисты YG Entertainment, чтобы порадовать своих поклонников, представляют больше двух заглавных треков в альбоме. В случае с Big Bang, несмотря на то, что предстоящий альбом будет первым за 2 года, группа сконцентрируется на одной песне, чтобы она стала таким же большим хитом, как “Lies” и “Haru Haru”.

В к-поп индустрии все больше артистов выпускают альбомы более чем с одним титульным треком. Учитывая, как 2NE1 и  GD&TOP начали промоушен своих альбом с тремя заглавными песнями, многие ожидали, что YG Entertainment сохранит такую же тенденцию и для ожидаемого всеми альбома Big Bang.

Представитель YG Entertainment сказал: “Мы решили, что Big Bang будет продвигать одну заглавную песню, но не можем предоставить вам точную информацию о том, какая эта песня будет”.

mikamoka@YesAsia.ru

@allkpop

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.